Николай Куликов » Новости

Уникальные особенности доски террасной из ДПК: что надо учитывать при покупке

Николай Куликов2 мая 2021 г., 0:00

ДПК выделяется равномерностью, не имеет особых перекосов, деформаций и дефектов. На поверхности доски нет волн или изгибов, что позволяет достичь идеально ровной поверхности. Композитные панели – отличный материал для воплощения любых дизайнерских решений.

Террасная доска из композита древесно-полимерного – деревянные планки, используемые для кладки разных плоскостей. Поверхность материала бывает гладкой и рельефной.

Нюансы выбора

При выборе нужно учесть, где именно изделие будет задействоваться и для чего. Обратите внимание на возможности максимальной нагрузки. Если же вы планируете оснастить беседку, террасу или веранду, то при приобретении панели террасной выбирайте необходимый вам уровень нагрузки.

Для использования в ресторанах, летних кафе или комплексов гостиничных лучше всего задействовать профессиональный уровень нагрузки. В подобных местах огромный поток людей и соответственно общая нагрузка на материал повышается.

Для обустройства коммерческих объектов, торговых площадок и аквапарков рекомендуется применять доску террасную ДПК Expert класса.

Веранда Групп - Террасная доска – (https://verandagroup.ru/product/decking-of-wpc/ ).

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 45

Печать