Байкал Сервис » Новости

Терминал ТК «Байкал-Сервис» в Тольятти переехал и стал ближе к клиентам

Байкал Сервис Артём Исаев24 мая 2021 г., 15:49
Тольятти

С 24 мая тольяттинский филиал компании принимает и выдает грузы по адресу: Хрящевское шоссе, 22.

Новая локация примечательна тем, что находится в непосредственной близости от промышленной зоны Автозаводского района, где работают многие клиенты «Байкал-Сервиса».

С переездом площадь экспедиционно-складского комплекса увеличилась вдвое и сейчас составляет 1000 кв.м., что положительно скажется как на скорости складских операций, так и на обслуживании клиентов.

«Размеры погрузочного пандуса позволят обслуживать одновременно до семи клиентов и принимать до трех межрегиональных рейсов», — уточнил руководитель тольяттинского подразделения ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Никонов. — Кроме того, терминал на Хрящевском шоссе соответствует основным требованиям, предъявляемым к современному складскому комплексу: удобные подъездные пути, просторная парковка для клиентов, закрытая охраняемая территория, сам склад теплый и имеет беспылевые полы».

Обращаем ваше внимание, что график работы ТК «Байкал-Сервис» в Тольятти после переезда изменился: филиал принимает и выдает грузы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу - с 9:00 до 15:00, воскресенье - выходной.

Добавим, что в мае «Байкал-Сервис» запустил сразу несколько акций на межгородскую перевозку сезонных товаров: «Везем хорошую погоду» (на климатическое, тепловое и вентиляционное оборудование), «Едем на дачу» (на товары для сада и огорода, дачные принадлежности), «Для спорта и отдыха» (на спортинвентарь и товары для отдыха), «Мастерам везет» (на рабочий инструмент). До 31 июля в рамках этих акций клиенты могут оформить перевозку грузов с 15 % скидкой.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020-2021 годах «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов - в Обнинске Калужской области, в Новомосковске Тульской области, Усть-Куте Иркутской области, а также подмосковных Долгопрудном, Коломне и Одинцово, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 94

Печать