Анна Богачева » Новости

Бесплатная доставка DPD для клиентов Ярмарки мастеров до 5 июля

До 5 июля у покупателей товаров Ярмарки мастеров есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой DPD. Предложение актуально с 21 июня в течение двух недель для заказов с оплатой онлайн, при этом нет никаких ограничений по направлениям или сумме заказа.

Ярмарка мастеров — первая и крупнейшая D2C-платформа для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей. Здесь можно найти более трех миллионов уникальных изделий, которых нет в сетевых магазинах. Пользователи имеют возможность приобрести товары ручной работы со скидкой до 70% из множества категорий: «Аксессуары», «Картины и панно», «Посуда», «Косметика», «Мебель» и др.

DPD позаботится о доставке и привезет заказ даже в самые удаленные уголки России. Покупателям доступна курьерская доставка, а также самовывоз из более чем 4500 пунктов выдачи. После подписания накладной и вручения посылки у клиента будет время, чтобы проверить комплектность заказа. Примерить одежду или обувь можно в почти тысяче отделений DPD Pickup.

Платформу Ярмарка мастеров ежемесячно посещают 8,5 млн потенциальных покупателей.

Менеджер: Анна Богачева
Просмотров: 165

Печать