Василина Андреева » Новости

Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» стал лауреатом премии «Лидер года»

Василина Андреева5 июля 2021 г., 11:37

    В ходе торжественной церемонии вручения премии признательности «Лидер года», которая проводилась при поддержке Администрации Смоленской области и Губернатора Смоленской области Алексея Островского, заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Олег Широков получил награду в номинации "Надежный партнер". Филиал удостоился премии за надежность и стабильно высокий уровень платежной дисциплины, поддержку цифровых проектов.

   В ходе мероприятия организаторы выразили признательность ключевым партнерам в реализации инновационных и энергоэффективных проектов, а также тем, кто ответственно подходит к соблюдению договорных отношений при покупке электроэнергии. Награждение проводилось по нескольким номинациям: «Стабильность», «Стойкость года», «Инновации и эффективность», «Вклад в будущее», «Надежный партнер», «Качество управления». Целью присуждения премии является поощрение и распространение положительного опыта ведения грамотной и ответственной политики энергопотребления в целях надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Смоленской области.

   «Премия – это показатель той работы, которую мы определили для себя, тех, трудностей, которые преодолели, это важное для нас достижение, к которому мы долго шли», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора-директор филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Виталий Мордыкин.

Просмотров: 37

Печать