Анатолий Сапронов » Новости

Экспозиция Курскэнерго на юбилейной Курской Коренской ярмарке отмечена Благодарностью администрации региона

Анатолий Сапронов7 июля 2021 г., 16:17

Экспозиция филиала «Россети Центр Курскэнерго» была одной из лучших на XX юбилейной межрегиональной Курской Коренской ярмарке, прошедшей с 1 по 4 июля 2021 года в Курской области. Благодарственное письмо администрации Курской области коллективу Курскэнерго и медаль ярмарки свидетельствуют о значимости вклада   энергетиков в социально-экономическое развитие региона, повышение его инвестиционной привлекательности, создание условий для развития экономики и социальной сферы.

Экспозиция Курскэнерго разместилась в одном из центральных павильонов ярмарки «Комфортная среда для жизни".   Специалисты филиала рассказали участникам и гостям ярмарки об основных видах деятельности предприятия, о дополнительных услугах и сервисах, о новых технологиях, внедряемых на энергообъектах.

Энергетики также представили действующий макет автоматизированной системы учета электроэнергии, позволяющей экономить время, необходимое на снятие и передачу показаний приборов учета; выставочные образцы предоставляемых услуг «ТП под ключ» и «Уличное освещение». Эти услуги, выполненные высокопрофессиональными специалистами филиала, гарантируют клиентам своевременное подключение их электроустановок к электрическим сетям сетевой организации, качественное выполнение работ, гарантируют безопасность для жизни и здоровья присутствующих на подключаемом объекте людей.

Выставку Курскэнерго посетил губернатор Курской области Роман Старовойт. Он подчеркнул особую значимость для региона высокотехнологичных проектов трансформации электрических сетей и пожелал Курскэнерго успехов в их реализации.

На период работы ярмарки в курском филиале Россети Центр были приняты дополнительные меры по обеспечению надежности электроснабжения павильонов. Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, установлены дополнительные источники питания, на постоянном дежурстве находилась специальная техника. Все это позволило обеспечить участникам и гостям ярмарки комфортные условия для проведения переговоров, обмена опытом, заключения соглашений.

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Просмотров: 85

Печать