Николай Куликов » Новости

Компания АвтоВАЗ возобновляет работы производственных линий В0 и Granta

Николай Куликов13 июля 2021 г., 17:02

Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ запускает сборочные работы на сборочных линиях В0 и Granta, которые перестали функционировать 2 и 3 июня текущего календарного года. Стоит напомнить, что производственные линии были остановлены из-за нехватки необходимых запчастей. На конвейере В0 собираются автомобили Lada XRAY и Largus, а также Renault Sandero и Logan.

По словам президента АвтоВАЗ Николя Мор, до сентября текущего года, в компанию планируют пригласить больше 1500 работников. Сейчас большое желание купить авто в Крыму появляется у огромного количества людей и чтобы удовлетворять все потребности, требуются новые рабочие, которые выйдут на производство в городе Тольятти.

Следует напомнить, что в прошедшем месяце производитель отечественных машин продал на внутреннем рынке практические 39 000 автомобилей Лада. Это в 2.5 раза больше, чем в прошлом году. За пять первых месяцев АвтоВАЗ продал больше 160 000 машин, а это на 53% больше, чем за такой-же промежуток в 2020 году.

Увеличившийся спрос потребителей объясняет желание руководства АвтоВАЗ нанять дополнительные силы рабочие, чтобы они позволили фирме заработать ещё больше.

Купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 53

Печать