Анатолий Сапронов » Новости

В Курскэнерго сотрудников наградили почетными знаками за вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы

Анатолий Сапронов14 июля 2021 г., 7:59

В рамках еженедельного оперативного совещания под руководством генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского прошло награждение работников Обществ. За большой вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм, а также многолетний и добросовестный труд два специалиста «Курскэнерго» были отмечены корпоративными наградами. Награды энергетикам вручил директор филиала Александр Рудневский.

Золотым Почетным знаком была удостоена Валентина Жирова, диспетчер оперативно-технологической группы Обоянского района электрических сетей. Она была одной из немногих, кто принимал непосредственное участие в проведении оперативных переключений при оснащении подстанций 110 кВ «Обоянь», «Рыбинские Буды» по замене физически и морально устаревшего оборудования подстанций. За тридцать девять лет работы ее профессиональные достижения были отмечены более тридцати ведомственными, корпоративными и региональными наградами.

Серебряным почетным знаком наградили Владимир Иванов, мастера восточного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей. В 2008 году при его непосредственном участии была проведена масштабная реконструкция подстанции 110 кВ Касторное с заменой 9 воздушных выключателей 110 кВ на современные элегазовые. В течении тридцати пяти лет он был отмечен пятью наградами сообщества.

«Самое ценное в наших компаниях – это люди. Поддерживая безопасность и здоровье персонала, мы не забываем о тех, кто вкладывает в свою работу душу и сердце. Я хочу поздравить тех, чей профессионализм, стремление к достижению цели, высокая ответственность способствуют успешному решению задач, стоящих перед нами. Поблагодарить за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за неравнодушие и ответственность!», - отметил Игорь Маковский.

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Просмотров: 35

Печать