Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щётка Revyline RL 020 Kids с доставкой в Краснодаре

Светлана Гайдукова20 июля 2021 г., 0:10

Компания «Ревилайн» представляет зубные щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Модели в желтом, розовом и голубом корпусе в космическом дизайне понравятся детям. Взрослые могут не волноваться за здоровье зубов детей.

Для ухода за молочными зубами нужно правильно подбирать зубную щетку. Обратить внимание стоит на количество режимов, жесткость щетины, удобство использования.

Звуковая зубная щётка Revyline RL 020 Kids разработана специально для детей от 3 лет. Яркий цвет и дизайн, напоминающий забавного инопланетянина, настраивает ребенка на положительные эмоции во время гигиенических процедур.

Небольшая по размеру щетка удобна для самостоятельного использования детьми без участия взрослых. Первые сеансы чистки должны проходить под присмотром родителей.

Бережное и качественное очищение детских зубов обеспечивает колебание щетинок с частотой от 18 000 до 22 000 колебаний в минуту. Зубная щетка может работать в двух режимах: утреннем и вечернем. Утренний сочетает в себе очищение и бережный массаж. Вечерний гарантирует удаление налета, бактерий и остатков пищи, накопившихся за день.

В комплект звуковой зубной щетки входит набор наклеек. Нанося их на корпус зубной щетки, можно изменить внешний вид прибора, индивидуализировав его.

В комплектацию входят три насадки средней степени жесткости, база с индуктивной зарядкой, MicroUSB-провод и наклейки.

Заказать зубные щетки Revyline RL 020 Kids в Краснодаре в любом дизайне можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Телефон - +7(861) 206-77-63. Электронная почта - krd@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза и выставочного зала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Действует доставка по городу. Заказ можно забирать самостоятельно в пункте самовывоза.

Просмотров: 24

Печать