Иван Краснов » Новости

Inoxpa.ru: Технологическое оборудование из нержавеющей стали

Иван Краснов20 июля 2021 г., 15:36

Если Вам требуется нержавеющая запорная арматура для пищевой промышленности, лучше обратиться к производителю, который специализируется на изготовлении специализированного оборудования. Все это и многое другое вы найдете в ассортименте компании INOXPA, которая производит оборудование для работы с жидкими средами. Поставляем профессиональные установки с полностью автоматизированной работой, обеспечиваем предприятия, которые изготавливают молочные продукты, мороженое, косметические и лекарственные средства.

Наше оборудование изготовлено из высокопрочных материалов, а качественная сборка гарантирует длительный срок его использования. Агрегаты для изготовления молочной продукции, фармацевтических средств и косметики вы можете подобрать и заказать на сайте. Здесь же представлены комплектующие и оригинальные запчасти:

- насосы;

- блендеры, устройства для однородного перемешивания;

- запирающие клапаны;

- арматура;

- производственная мебель.

Исходя из особенностей конкретной отрасли, подберем все необходимое оборудование и качественные запчасти. Перед тем, как система попадпает к заказчику, она проходит необходимые исследование и тестирования, что позволяет гарантировать надежную, бесперебойную работу.

Несколько причин, почему за оборудованием вам стоит обратиться в нашу компанию:

- производим емкости, запчасти и комплектующие из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительный срок службы;

- предлагаем готовые решения для косметической, фармацевтической, пищевой, молочной промышленности;

- все предлагаемое оборудование обязательно проходит проверку перед продажей;

- проводим исследование, разрабатываем новые модели мешалок, миксеров, клапанов и других комплектующих для улучшения производительности;

- подбираем насосы и оригинальные запасные части;

- доставка осуществляется по России и в другие страны.

Ассортимент продукции с подробным описанием вы найдете на сайте, здесь же можно ознакомиться с услугами компании. Если есть вопросы, вы можете задать их менеджеру в чате. Заполняйте заявку, если заинтересованы в сотрудничестве. Мы обеспечим бесперебойную поставку профессионального оборудования и оригинальных запчастей для вашего производства. Все товары сертифицированы, подтверждающие документы представлены на сайте. Работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Обращайтесь, ответим на все интересующие вас вопросы.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 11

Печать