Светлана Гайдукова » Новости

Новый ирригатор Revyline RL 850 уже доступен в Казахстане

Светлана Гайдукова20 июля 2021 г., 19:35

Компания «Ревилайн» в Казахстане сообщает о поступлении в продажу нового компактного ирригатора Revyline RL 850. Устройство с 6 режимами работы поможет в профилактике кариеса дома и в отпуске.

Компания «Ревилайн» расширяет ассортимент продукции. Летом 2021 года в продаже появилось сразу несколько новых ирригаторов, один из них - Revyline RL 850.

Дорожная модель подоспела к сезону отпусков. Ирригатор удобно брать в поездки за счет небольших габаритов и емкой батареи на 2000 мАч, которую надо заряжать раз в 3 недели. Для зарядки ирригатора предусмотрено два способа. Первый – с помощью индукционной базы-зарядки от розетки. Второй – через кабель USB от любых внешних устройств, что удобно в дороге.

Revyline RL 850 отличается сразу 6 режимами чистки. В ирригаторе есть стандартные режимы: мягкий, нормальный, пульсирующий. В дополнение к ним установлены режимы пауза, точечная чистка и программируемый – для индивидуальной настройки. Сориентироваться в режимах поможет мягкая LED-подсветка.

В наборе к ирригатору прилагаются 2 стандартные насадки, резервуар на 300 мл, зарядные устройства и дорожный чехол для перевозки.

С помощью устройства можно предотвращать кариес и зубной камень, бороться с неприятным запахом изо рта. Ирригатор поможет продлевать срок службы пломб, мостов, коронок. Прибор подходит для ухода за ортодонтическими конструкциями.

Заказать новинку в Алмате можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны - +77772504845, +77029210459. Электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес центрального филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2. 

Просмотров: 18

Печать