Иван Краснов » Новости

Brilliant Detail: Детейлинг центр в Москве

Иван Краснов23 июля 2021 г., 0:38

Не знаете чем покрыть авто для защиты от царапин? Обращайтесь к нам, чтобы заказать услугу профессионального детейлинга, что позволит защитить кузов от царапин, мелких сколов и потертостей. В качестве защитного состава наши мастера используют керамическое покрытие и жидкое стекло, что позволяет защитить кузов от попадания мелкого гравия, а также влияния осадков. После нанесения покрытия кузов автомобиля становится ровным, блестит и выглядит, как новый. В работе используем высококачественные материалы и профессиональные инструменты, что позволяет тщательно и при этом безопасно отполировать кузов и нанести защитное покрытие.

Наши сотрудники - специалисты с большим опытом, которые индивидуально подходят к выполнению каждого заказа. Реставрируем автомобили разных марок и моделей, в том числе и очень дорогие и даже эксклюзивные экземпляры. С ценами на предлагаемые услуги вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Чтобы надежно защитить кузов автомобиля, мастера выполняют работу в несколько этапов:

- подготовка автомобиля - включаем мытье кузова, колес, арки, чистка от пыли и песка, на этом этапе мы используем специальные моющие средства и мягкие щеточки для качественной и безопасной очистки;

- этап очистки - при помощи синтетической глины шлифуем поверхность кузова, убираем асфальтную крошку, которая попала в щели, удаляем остатки масла и наносим обезжиривающий состав;

- полировка - под специальным светом просматриваются все царапины на кузове, подбираем подходящие материалы, используем специальные полировальные машинки, подбираем оптимальный угол сечения и полируем кузов в три этапа;

- нанесение защитного покрытия - после успешного завершения всех работ наносим на кузов защитный состав, для защиты используем керамическое покрытие и жидкое стекло.

Покрытие авто керамикой цена в Москве обойдется недорого в детейлинг центре Brilliant Detail. Актуальный прайс с ценами на все предлагаемые услуги представлен на сайте. Здесь же вы найдете примеры работ наших мастеров. Кроме внешнего детейлинга, мы также проводим детейлинг салона - убираем пыль и грязь, очищаем сиденья от пятен, устраняем неприятные запахи, чистим кондиционер.

Наш детейлинг центр находится в Москве по улице Волхонка 15. Работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 21:00. Чтобы записаться на удобное время, оставляйте заявку. Пишите в чат или звоните по указанному на сайте номеру, чтобы получить больше информации об услугах и узнать стоимость.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 29

Печать