PR в промышленности » Новости

В Орле на следующие этапы внедрения ИТС выделили 240 млн рублей

В Орле объявлен тендер на второй, третий и четвертый этапы создания и ввода в эксплуатацию интеллектуальной транспортной системы по организации дорожного движения, сообщает RosTender.info.
На этих этапах подрядчику предстоит провести анализ возможных действий нарушителей в отношении интеллектуальной транспортной системы (ИТС), а также иных источников угроз безопасности информации. От него ожидается разработка проектной документации на создание системы безопасности объектов ИТС, а также создание подсистемы связи и передачи данных между компонентами подсистем ИТС, внедряемых в процессе развития. Подрядчик установит и настроит новое оборудование и программное обеспечение. Работы завершатся к концу текущего года.
Работы пройдут в рамках реализации регионального проекта «Программа комплексного развития объединенной дорожной сети Орловской области, а также Орловской городской агломерации на 2019-2024 годы» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Тендер объявлен муниципальным казённым учреждением «Управление коммунальным хозяйством города Орла», заявки принимают до 30 июля. С победителем заключат контракт на 240 млн рублей. Источником финансирования послужит бюджет города Орла.

Источник: rostender.info
Просмотров: 12

Печать