Светлана Гайдукова » Новости

Стильные звуковые щетки Revyline RL 040 на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Светлана Гайдукова23 июля 2021 г., 19:22

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает, что для заказа доступны новые звуковые щетки Revyline RL 040. Устройства в средней ценовой категории помогут в профилактике кариеса и болезней десен.

При выборе новой зубной щетки лучше отдавать предпочтение электрическим моделям. Устройства работают на электромоторе, который приводит в движение щетинки чистящей головки. Всего за минуту щетинки могут совершать 10-40 тысяч движений в минуту. Благодаря этому щетка размягчает стойкий бактериальный налет и выметает его с поверхности зубов и ортодонтических конструкций. Мануальная щетка достигает такого эффекта за месяц использования.

Новая звуковая щетка Revyline RL 040 привлекает стилем и функциональностью. Белый корпус гармонично сочетается с хромированными вставками. Зубную щетку удобно держать в руке из-за анатомической вставки. Устройство не выскользнет из руки благодаря шероховатой поверхности корпуса.

Revyline RL 040 работает по принципу кавитации. Колеблющиеся щетинки создают поток из слюны, зубной пасты и пузырьков воздуха. Пузырьки лопаются и отделяют налет от поверхности зубов. Так как поток проникает в самые узкие промежутки зубного ряда, зубная щетка ликвидирует налет из проблемных участков.

В устройстве 5 режимов чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка эмали, уход за деснами. Индикатор поможет выбрать правильный режим. Система запоминает его и включает при следующей чистке. Не нужно каждый раз заново настраивать зубную щетку.

Модель работает на литий-ионном аккумуляторе и требует зарядку раз в 3 недели. Заряжать зубную щетку можно через кабель USB.

В комплекте 2 насадки с щетиной средней жесткости и защитными пластиковыми колпачками. Щетинки не вредят эмали и деснам.

Заказать новинку можно на сайте https://krd.irrigator.ru/.

Телефон - 8(800)775-60-44.

Просмотров: 31

Печать