Светлана Гайдукова » Новости

Зубные щетки «Курапрокс» в подарок при покупке двух товаров бренда на «Ирригатор.ру»

Светлана Гайдукова25 июля 2021 г., 11:25

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продолжает радовать покупателей интересными предложениями. На этот раз площадка дарит подарки с брендом «Курапрокс». При покупке двух любых товаров марки на сайте магазина до 6 августа клиенты получают зубные щетки Curaprox CS 5460 в подарок.

Швейцарский производитель Curaprox создает товары для домашнего ухода за полостью рта. В каталоге изделий зубные щетки для взрослых и детей, гели и бальзамы-ополаскиватели, зубные пасты. Бренд также выпускает ортодонтическую продукцию для ухода за брекетами и имплантами: межзубные ершики, монопучковые щетки, флоссы. Предусмотрены товары для обладателей протезов, среди них – контейнеры для конструкций, антисептические жидкости для хранения. Для путешественников и деловых людей, много времени проводящих в дороге, Curaprox выпускает компактные дорожные наборы.

Продукция марки разработана с участием стоматологов и применением последних технических разработок. Для средств используются инновационные формулы, защищающие зубы от кариеса, десны – от пародонтоза и пародонтита.

На сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» до 6 августа 2021 года при покупке двух любых продуктов Curaprox в подарок идет зубная щетка Curaprox CS 5460 ultra soft или Curaprox CS 5460 ortho soft. Зубные щетки с мягкой щетиной подходят для чистки чувствительных зубов без вреда для эмали и десен. Curaprox CS 5460 ortho soft оптимальна для обладателей брекетов. Щетина с V-образным профилем эффективно удаляет налет с поверхности элементов конструкции.

Применение зубных щеток поможет в профилактике кариеса и заболеваний десен.

Поучаствовать в акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/.

Телефон - 8(495)363-45-77.

Просмотров: 36

Печать