Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

В Фергане планируется производить культиваторы, тракторы и комбайны

Инвестиционно-внешнеторговый комплекс Ферганского областного хокимията ведет переговоры с южнокорейской компанией «Daedong» о налаживании производства в регионе сначала культиваторов (моторблоков), а затем тракторов и комбайнов.

В настоящее время компания отправила в Фергану двух своих  специалистов и культиватор DT100N для изучения потенциала региона и внутреннего спроса для  определения важности данного проекта.

На встрече, организованной в соответствии с правилами карантина в Учкуприкском районе, корейские специалисты пообщались с  руководителями фермерских хозяйств Бешарыкского, Багдадского, Фуркатского, Учкуприкского районов, субъектами предпринимательства, занимающимися продажей сельхозтехники. В ходе переговоров была предоставлена краткая информация о деятельности компании «Daedong», а также обзор культиватора DT100N, возможности которого были продемонстрированы на практике.

Данный вид культиватора предназначен для вспашки, орошения полей и садов, обработки, перевозки грузов (людей и предметов).

Многофункциональный культиватор вызвал интерес у собравшихся.  Подобные презентации также запланировано провести в Риштанском и Ферганском районах.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 159

Печать