Иван Краснов » Новости

Качественный матрас для детской кровати — главное условие качественного сна

Иван Краснов28 июля 2021 г., 18:57

Сон — важная часть жизнедеятельности. Качественно высыпаться можно лишь на удобной кровати. Крайне важно и качество матраса. Детали по теме купить матрас одесса возможно найти на портале.

В продаже имеется огромный ассортимент матрасов, различающихся конструкцией и наполнением. Перед тем, как подобрать матрасик для диванчика или кровати в детскую комнату, следует изначально познакомиться с модификациями, предоставленными отечественными и зарубежными компаниями, изучить параметры, цены, почитать отзывы клиентов.

Ассортимент матрасиков для детей

Детские матрасы бывают разнообразные. Их делят на несколько видов:
- с зависимыми пружинами;
- с независимыми пружинами;
- беспружинные модификации.

Продукт с независимым блоком пружин хорош тем, что нагрузка распределяется узконаправленно, он оптимален для большой крупногабаритной кровати. Модификации с зависимыми пружинами ровно распределяют вес по всей поверхности изделия. В обоих моделях пружины спрятаны под толстым амортизирующим материалом. Беспружинные матрасы наполнены высокоэластичной пеной, койрой из кокоса. Если требуется попросту выровнять плоскость диванчика и сделать диван комфортным для спины, то рекомендуем использовать топперы.

Выбирая матрасик для малыша, стоит обратить внимание на следующие параметры: габариты, толщину, степень жесткости, устройство. Вдобавок модель должна иметь ортопедическое действие. Это необходимо для позвоночного столба ребенка, который еще растет. Некоторые актуальные матрасы имеют 2 стороны.

Замечательные матрасы в магазине мебели для детишек BIBU (Киев)

Купить по привлекательной цене детский матрас без пружин в кровать, модель с зависимым либо независимым блоком пружинок на диван, а также высококачественный футон, наматрасник от именитых производителей возможно в онлайн-магазине bibu.com.ua с отправкой в Харьков, Одессу и прочие города Украины. Также тут есть огромный выбор диванов, шкафов, постельных принадлежностей, столов, стульев и иных товаров от лучших компаний.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 13

Печать