Иван Иванов » Новости

Отличная типография в Екатеринбурге

Иван Иванов27 июля 2021 г., 7:52

Типография «ПЕЧАТНОЕ ПОЛЕ» – это современная экспресс типография в Екатеринбурге, которая предлагает широкий спектр полиграфических услуг. Здесь можно заказать изготовление и печать рекламных и деловых материалов, от визиток и флаеров до каталогов и сертификатов. Мы предлагаем выгодные условия как для частных лиц и компаний, заказывающих недорогую печатную продукцию, так и для клиентов, которым необходима полиграфия премиум-класса. Оформить заказ можно и на штучное производство, и на выпуск большого тиража.

Стоимость услуг

Цены нашей экспресс типографии зависят от типа заказываемых товаров, объема партии, способа печати и других факторов. В прайс-листе на сайте доступны минимальные расценки, они всегда актуальны, поскольку любые изменения тут же отображаются в нем.

Узнать точную стоимость можно, позвонив нам по телефону или отправив электронный запрос. Менеджер оперативно произведет расчет и сообщит конечную сумму. В ходе работ она не меняется, поскольку указывается в официальном договоре. Мы регулярно проводим акции, делаем скидки постоянным заказчикам, поэтому повторное сотрудничество будет особенно выгодным. У нас принимаются наличные и электронные формы оплаты, в том числе от юридических лиц.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 152

Печать