Николай Куликов » Новости

Производитель АВТОВАЗ принимает заказы на новую модель Niva Bronto

Николай Куликов3 августа 2021 г., 15:46

Производитель АВТОВАЗ активно принимает предварительные заказы клиентов на новую версию внедорожника Niva Bronto. Данная версия машины была разработана на шасси популярного внедорожника Niva Legend с тремя дверьми и максимально возможной комплектации. В автомобиле будет современная система кондиционирования, система подогрева сидений, а также подогрев зеркал. Версия внедорожника Bronto будет продаваться в двух моделях - Prestige и Luxe.

Купить авто в Крыму Niva Bronto Luxe можно будет бамперами из металла, расширителями арок для колес, дисками, рейлингами и новыми шинами. Версия Prestige будет включать все что перечислено выше, а также переднюю красивую решетку радиаторную, мощные и большие бампера из пластика, защиту для порогов, пластиковые накладки и противотуманные фары.

В обоих случаях есть возможность установить разнообразное допоборудование, к примеру, использование световых панелей на крыше или применение специального покрытия под названием “Камуфляж”.

Если говорить о внутренней части, то сейчас в автомобиле новая панель приборов, новая климатическая система, новые удобные сиденья, шумо и виброизоляция, а также другие улучшения.

 Купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 54

Печать