Иван Иванов » Новости

Разработка мобильного приложения

Иван Иванов22 августа 2021 г., 15:05

Год от года доля мобильного трафика вырастает. В наши дни пользователи уже не нуждаются в компьютере для заказа товара или услуги, им достаточно мобильного телефона или планшета. Создание брендированного мобильного приложения на нынешний день – это хороший рекламный ход. Лишь задумайтесь: однажды установив ваше приложение себе на устройство, пользователь будет иметь возможность совершить заказ практически в несколько кликов. Это превосходство позволит Вам с каждым днем получать все больше и больше постоянных клиентов. Не правда ли, соблазнительная перспектива?

Разработка приложения для мобильных устройств может еще увеличить узнаваемость вашей фирмы. Достаточно создать нужный сервис, и вы получите тыщи лояльных пользователей, которые будут создавать естественную рекламу вашей организации и бренда.

Мобильное приложение для IOS, Android и WindowsPhone

Сейчас для мобильных приложений есть 2 главных операционных системы от разных фирм: IOS от Apple и Android от Google. У каждой из них есть свои отличительные особенности, сильные и слабенькие места. Чаще всего мобильные приложения можно заказать тут https://ru.qwertynetworks.com/  сходу под несколько платформ, чтоб охватить как можно большую часть потенциальных клиентов.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 220

Печать