Николай Куликов » Новости

Компания “АВТОВАЗ” принимает заказы на новую версию Niva Bronto

Николай Куликов23 августа 2021 г., 16:18

Компания “АВТОВАЗ” начал принимать предварительные заказы на обновленную версию внедорожного автомобиля Niva Bronto. Данный автомобиль разработан на шасси трехдверной модели автомобиля Niva Legend. Это будет внедорожный автомобиль с множеством дополнительных функций, в числе которых: штатный кондиционер, подогрев всех сидений, а также всех зеркал. Новую модель внедорожного автомобиля Bronto будут реализовывать в 2-ух комплектациях: Luxe и Prestige. Информацию о том, что эта Нива в Крыму будет продаваться, сообщила пресс-служба компании “АВТОВАЗ”.

В комплектацию Luxe будет входить стандартный бампер из металла, дополнительные рейлинги, дополнительные расширения для колесных арок, шины и диски MT. Версия Prestige будет включать все вышеназванное, а также оригинальную решетку радиатора, большие бампера пластиковые, защиту для порогов, накладки пластиковые и противотуманные фары. В обеих комплектациях потребители смогут установить дополнительно дополнительное оборудование, к примеру световые панели или специальный камуфляжный окрас.

Напомним, что с начала этого года компания “АВТОВАЗ” приняла решение переименовать машину Lada 4x4 в изначальный вариант Niva.

Нива в Крыму – (https://krym.lada.ru/cars/niva-legend)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 72

Печать