PR в промышленности / promPR Медицина » Новости

Почему многие пользуются гелевым антисептиком

Чистые руки являются залогом здоровья. И если некоторые люди не придают этому особого значения, то большинство все же задумывается в данном моменте, ищет способы, позволяющие постоянно поддерживать руки в чистоте. Притронувшись рукой к грязному предмету, а также к месту, к которому ежедневно касаются сотни людей, можно получить риск попадания в слизистые оболочки организма микробов. Они в результате могут нанести непоправимый вред здоровью. Именно невымытые руки становятся источником развития разных инфекционных заболеваний. Решить проблему будет просто, если использовать гелевый антисептик. О нем мы поговорим чуть позже.

Поддерживать чистоту рук не составляет особого труда. По возможности, если есть доступ к воде, руки стоит просто мыть, причем неограниченное количество раз в сутки. Можно использовать вспомогательные антисептические средства, которые имеют в своем составе моющие и антимикробные вещества. Современные антисептики позволяют не только обеспечивать рукам должный уход, но и обеспечивают им надежную защиту от вредных микроорганизмов на длительное время.

Гелевый антисептик и другие виды продукции

Антисептики делятся на несколько видов, среди которых можно выбирать те, которые вам наиболее удобны:

  • гели,
  • спреи,
  • жидкости.

Хорошим выбором станет гелевый антисептик, который в широком ассортименте представлен на сайте. Следует отметить, что именно данные варианты пользуются наибольшим спросом, ведь:

  • они бережно влияют на кожу рук;
  • не сушат ее;
  • легко наносятся и впитываются.

Гелевый антисептик можно приобрести в таре любого объема, даже в самой маленькой, что позволяет носить его с собой везде, использовать там, где нет возможности помыть руки. В состав средств входят этилово-пропиловый спирт, комплекс витаминов, красители натурального происхождения, что положительно влияет на кожу рук. Продукция соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. Всего несколько капель антисептического вещества способно обеспечить высокий уровень защиты вашим рукам на довольно длительное время.

Антисептик можно приобрести в виде спрея с разными ароматами, что достаточно удобно в использовании. Еще средства предлагаются в виде жидкостей разной консистенции. Они идеально подходят для применения в доме или в офисе. В любом случае все антисептики от Mermade изготовлены из качественного сырья, компоненты которого бережно воздействуют на кожу рук, надолго защищают от воздействия вредных микроорганизмов.

Применение гелевого антисептика в других целях

Еще одним свойством антисептика считается возможность использовать его для обработки рабочих поверхностей, столов или ручек. Всем известно, что на таких поверхностях накапливается большое количество микробов, которые при касании попадают на кожу рук. Поэтому периодически обрабатывая их антисептиком, вы тем самым обеспечиваете себе защиту.

Для оформления заказа можете предварительно ознакомиться со всеми предложениями интернет-магазина, подобрать антисептик, который наиболее всего соответствует вашим требованиям. Товар предлагается в разном исполнении. У вас есть возможность оценить преимущества каждого из них. Антисептики выпускаются в таре разных объемов и исполнения. Так что пользоваться ими очень удобно. При необходимости можно будет постоянно держать антисептик под рукой. Стоимость продукции Mermade вполне доступная, причем можно выбрать подходящий вариант из широкого разнообразия продукции. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами интернет-магазина. Они подберут для вас антисептик с составом, который максимально эффективно подойдет для вашей кожи.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 254

Печать