Иван Краснов » Новости

Душевая кабина – позволяет значительно сэкономить место

Иван Краснов8 сентября 2021 г., 17:21

Душевую стойку довольно часто ставят в домах с небольшой душевой. Благодаря душевым системам можно оперативно вымыться, при этом вода тратится экономно. В душевую систему входят: душевой поддон, лейки, опора и различные аксессуары. Подробности по теме душевой поддон купить можно найти на сайте.

Различия по способу установки

До покупки душевой системы, необходимо определить, какой будет система по виду монтажа. Оснащение бывает:
1. Встроенным. Основные элементы прячутся в заблаговременно предусмотренном настенном углублении. Потом они закрываются посредством короба, для декорирования применяется керамика. Элементы монтируются на глубину 75 миллиметров. С внешней стороны находятся рычаги для управления, лейка и верхний душ. Когда такие системы ставятся в душевой комнате, требуется дополнительный монтаж излива. Такой монтаж планируется до начала ремонтных работ. Оборудование дает возможность заметно сэкономить пространство.
2. Наружным. Во время установки снаружи остаются только элементы для подачи воды. Монтаж достаточно легкий. Нужно корректно подвести трубы с горячей и холодной водой. Основной элемент представлен штангой. Штанга применяется для крепежа тропического душа и лейки.

В комплект системы входит простой либо душевой смеситель.

Из каких материалов делается душевой поддон?

Душевой поддон имеет разную конфигурацию и размер. Для создания поддона используются различные материалы:
- чугун;
- акрил;
- стекло;
- искусственный и натуральный камень.

От характеристик материалов зависит цена душевой кабины. Материалы должны быть неопасными для человека.

Чтобы приобрести систему для душа либо поддон, достаточно зайти в интернет-маркете "Кранок". В магазине представлено множество наименований сантехнических изделий. Все изделия – с фотографиями и подробным описанием. Компания работает с надежными брендами, вся продукция дополнительно тестируется перед отправкой клиенту. Покупку возможно забрать со склада в Украине. Если нужно – осуществляется доставка в любую точку Украины.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 13

Печать