Екатерина Авдеева » Новости

СберЛизинг представляет свои услуги на выставке Comtrans

Екатерина Авдеева13 сентября 2021 г., 11:51

СберЛизинг стал участником 6-ой международной выставки коммерческих автомобилей  Comtrans. Выставка открылась 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 11 сентября.

Четырехдневная деловая программа выставки включает в себя выступления многочисленных спикеров – представителей министерств и ведомств, профильных ассоциаций, глав ведущих компаний. Всего выставка состоит из шести основных разделов: грузовые автомобили, автобусы и пассажирский легкий коммерческий транспорт, специальная автотехника, прицепы и полуприцепы, запчасти и комплеткующие, оборудование для техобслуживания.

СберЛизинг представлен на выставке совместно с партнерами – ГАЗ и КАМАЗ. На стенде ГАЗа любой посетитель выставки может получить подробную консультацию по процедуре и условиям лизинга. Условия предполагают лимит финансирования до 100 млн рублей на срок до пяти лет и нулевой аванс.

Продукция отечественных автомобильных брендов является одной из самых востребованных и занимает значительное место в портфеле компании, что обусловлено сочетанием комфортной цены и дополнительной поддержки от государства с помощью программ субсидирования.

Источник: Сбербанк Лизинг
Просмотров: 67

Печать