PR в промышленности / promPR Финансовый рынок » Новости

Вторые торговые пары криптовалют

Вторые торговые пары криптовалют

Все, участвующие в биржевых операциях, знают, что торговые пары могут быть первыми и состоять из наиболее востребованных валют или второстепенными, включая одну или две минорные валюты. Опытные трейдеры обязательно включают в свой портфель несколько вторых. Такое формирование инвестиций позволяет рассчитывать на больший выигрыш в случае правильной стратегии, потому что спреды у вторых пар гораздо больше, чем у первых.

Какие пары считаются вторыми на рынке криптовалют

Такая же ситуация сложилась и на рынке криптовалют. Среди криптовалют имеются популярные, такие как биткоин или альткоин и менее востребованные. Эта статья ознакомит читателей с некоторыми вторыми парами, куда входят:

  • BTC – PM;
  • USDT – PM;
  • USDT20 – PM.

Это основные вторые пары среди криптовалют. Пары на криптовалютном рынке формируются как и на обычном – одна валюта мажорная, вторая относится к менее популярным, минорным.

Пара Perfect Money – Bitcoin

Перфект Мани не является криптовалютой, это электронная платежная система. Создатели электронных кошельков Перфект мани первые обратили внимание на перспективы криптовалют и создали кошельки для них. Эти кошельки можно использовать для хранения, получения, конвертации биткоинов, долларов, евро, золота.

Актуальность покупки данной пары можно увидеть на сайте https://cryptex.net/trade/BTCPM. В действительности, электронные платежные системы уже прочно вошли в жизнь цивилизации, поэтому их падение маловероятно.

USDT – BTC

United States Dollar Tether относится к стейблкоинам, то есть, они обеспечиваются фиатными деньгами (в данном случае, привязаны к доллару США). Их выпустили в 2015 году, чтобы обеспечить активу стабильный курс, без резких скачков, свойственных криптовалюте. Стабильность курса можно проверить на любой криптовалютной бирже, ведь на этих ресурсах информация хранится длительное время. Все, кто заинтересован данной информацией, могут посмотреть ее по ссылке: https://cryptex.net/trade/USDTPM.

Пара USDT ERC20 – PM

Объединение USDT, платформы для токенов, привязанной к фиатной валюте (доллары США) и электронной платежной системы Перфект Мани – многообещающая пара, с которой можно играть как на повышение, так и на понижение. Посмотреть колебания курса этой пары можно на сайте https://cryptex.net/trade/USDT20PM. Включить эту пару в свой портфель будет дальновидным решением, ведь сами криптовалюты уже доказали свою высокую волатильность. Использование менее волатильных валют может значительно снизить риски.

Заключение

Вторые пары криптовалют и других валют в биржевых торгах – отличный шанс получить хороший выигрыш, несмотря на более высокие риски. Игрокам стоит помнить, что когда-то биткоин тоже стоил недорого и за 1 доллар США платили 1300 BTC.

Включая вторые пары в свой инвестиционный портфель, трейдер может получить хороший выигрыш при долгосрочном вложении или много мелких быстрых выигрышей при коротких временных отрезках. Играть можно на повышение или понижение, высокая волатильность криптовалют позволяет делать и то и другое.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 286

Печать