Иван Краснов » Новости

Завод "Вибратор". Контрольно - измерительные приборы, КИПиА

Иван Краснов16 сентября 2021 г., 0:45

Чтобы выгодно измерительные преобразователи тока купить фе 1890, стоит воспользоваться предложением производителя, гарантирующего высокий уровень качества продукции с обязательным обслуживанием. Таким производителем является приборостроительный завод "Вибратор", который может похвастаться 90-летней историей и сотрудничеством со многими российскими и зарубежными предприятиями. Завод специализируется на производстве измерительных приборов и оборудования, которое используется в химической, нефтегазовой, металлургической отраслях. Предприятие находится в Санкт-Петербурге, при этом доставка продукции возможна по всей России и в соседние страны.

Что производит завод "Вибратор":

- устройства-анализаторы для проверки качества электроэнергии;
- электрические щиты - распределительные, автоматические, рабочие станции, шкафы управления;
- амперметры и вольтметры для измерения постоянного тока;
- приборы для измерения частоты вращения валов - тахометры и тахометрические комплексы;
- системы отображения и управления - панели, видеомониторы, компьютеры с возможностью настройки и контроля за рабочим процессом.

Приборостроительный завод разрабатывает новые приборы и программное обеспечение, которое соответствует требованиям заказчиков и современным производственным условиям. За полный цикл производственных работ компания разрабатывает, изготовляет, тестирует приборы, запускает серийное производство и оказывает гарантийное обслуживание. Возможен заказ приборов по индивидуальным параметрам. Собственными силами компания может обеспечить заказчиков качественными приборами в любом необходимом количестве.

Своим клиентам завод "Вибратор" предоставляет услугу гарантийного обслуживания с возможным ремонтом, настройкой и улучшением работы устройств. Гарантийный срок обслуживания действует до 5 лет, за это время можно заказать профессиональный сервис у специалистов компании. Сотрудники завода устраняют неполадки, настраивают работу приборов, модернизируют оборудование с учетом современных условий.

Чтобы получить консультацию, достаточно позвонить по указанному на сайте номеру или оставить заявку. Сотрудники компании помогут подобрать необходимое оборудование, предложат выгодные условия сотрудничества.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 28

Печать