Екатерина Авдеева » Новости

Субсидирование спецтехники LiuGong для клиентов СберЛизинга

Екатерина Авдеева22 сентября 2021 г., 13:37

СберЛизинг стал участником программы субсидирования от официального дистрибьютора LiuGong в России ООО «Остров Машин».

Субсидии предоставляются на три модели фронтальных погрузчиков. На модель LiuGong CLG855H её размер составляет 200 тысяч рублей, на погрузчики более низкой ценовой категории LiuGong CLG835Н – 100 тысяч рублей.

Фронтальные погрузчики широко востребованы в сфере строительства, аграрном секторе ЖКХ, при лесозаготовке и разработке карьеров. Их отличает надежность, высокая производительность, а также простота в управлении и обслуживании.

LiuGong входит в ТОП-10 мировых производителей строительной техники по доле рынка и является крупнейшим производителем колесных погрузчиков во всём мире. Всего линейку продукции бренда формирует более 350 наименований самой разноплановой спецтехники.

ООО «Остров Машин» владеет самым большим складом спецтехники китайского бренда в Москве и Подмосковье, Воронеже, Белгороде, Липецке, Смоленске, Тамбове, Курске, Туле, Нижнем Новгороде. Занимается как реализацией техники, так и сервисным обслуживанием. Компания осуществляет свою деятельность на территории Центрального Федерального округа за исключением ряда северных областей.

Просмотров: 72

Печать