PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Как правильно выбрать чехол для iPhone 13 Pro Max: особенности различных моделей

В iPhone 13 Pro Max разработчики внедрили много новшеств: сделали апгрейд камеры, использовали новые технологии для дисплея, существенно увеличили оперативную память. Чтобы устройство выглядело еще более стильным и дольше работало, было надежно защищено от различных факторов, стоит подобрать к нему чехол. Сегодня на https://wookie.com.ua/2705-iphone-13-pro-max можно найти именно тот вариант, который вам нужен.

Различия в форм-факторах

Наиболее популярными по форме вариантами для iPhone 13 Pro Max являются:

  1. Бампер. Его преимущества в небольшом размере и минимальном весе. Чехлы изготавливаются из полимерных материалов, они не скользят в руках, приятные на ощупь, за изделиями легко ухаживать. Можно выбрать совершенно прозрачный бесцветный вариант BASEUS Crystal Magnetic Phone Case из прочного пластика или окрашенный, например, IPAKY Clear BackCover. Поскольку бампер закрывает только заднюю панель и боковые грани устройства, то для максимальной защиты от несчастных случаев, вроде падения на асфальт, стоит купить защитное стекло или пленку для iPhone 13 ProMax.

    2. Книжка. Ее главное преимущество в том, что книжка закрывает телефон со всех сторон, поэтому гарантирует надежную защиту. Еще такой чехол как DUX DUCIS Skin Pro можно использовать как подставку, чтобы удобнее было читать книжки, смотреть видео. Есть модели с кармашками.

    3. Флип. В отличие от книжки, его передняя часть открывается не вбок, а вниз. Для некоторых пользователей этот вариант удобнее. Флип защищает айфон со всех сторон, поэтому гаджет не поцарапается ключами и другими предметами, если его носить в сумке.

Советы по выбору

Выбирать форму чехла стоит с учетом образа жизни, активности эксплуатации устройства. Бампер пригодится тем, кто буквально не выпускает iPhone 13 Pro Max из рук. Чехол в виде книжки или флипа подойдет тем, кто старается максимально защитить смартфон, привык носить устройство в рюкзаке или сумке.

Различия в материалах

Для изготовления чехлов применяются различные материалы, их выбор часто привязан к модели аксессуара по форме, но есть и исключения:

  • Кожа и экокожа. Из этого материала изготавливают книжки и флипы, реже бамперы. Изделия смотрятся стильно, элегантно. Такие аксессуары понравятся тем, кто отдает предпочтение классическому стилю, работает в офисе. Кожа и ее заменители приятны на ощупь, окрашиваются в любой цвет, поэтому выбор аксессуаров огромен. Можно подобрать в виде крокодиловой кожи SULADA Crocodile Style в различных оттенках. Поскольку материал обладает эластичностью, то легко одевается и снимается с устройства.
  • Силикон. Этот материал востребован при изготовлении бамперов. Эластичный, совершенно не скользкий, он не боится воды, поэтому чехол смело можно мыть. В силикон при изготовлении добавляют пигменты и даже блестки, на него наносят различные изображения. Стоимость изделий из полимера доступна каждому, поэтому можно купить несколько чехлов и менять их по настроению.
  • Комбинированные материалы. Применение силикона и пластика позволяет создавать противоударные бамперы вроде NILLKIN CamShield Armor или Deexe Hybrid Case. Комбинированные материалы отлично амортизируют, поэтому при падении принимают весь удар на себя.

Чехол для айфона – красивое и функциональное дополнение. Аксессуар предотвращает скольжение гаджета в руках, разбивание при падении, позволяет проявить свою индивидуальность.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 372

Печать