Иван Краснов » Новости

Как подобрать массажное кресло для квартиры?

Иван Краснов26 сентября 2021 г., 1:05

Сейчас мы живем в сумасшедшем ритме. Не всегда есть время для вызова массажиста на квартиру. В этой ситуации оптимальным вариантом станет кресло-массажер. Детали на тему кресло для массажа возможно найти на портале.

Какие разновидности массажа используются в устройствах?

Такие кресла способны осуществлять разные техники. Большой популярностью отличается массаж:
- роликовый;
- воздушно-компрессионный;
- вибро;
- точечный.

Кресло-массажер с помощью роликов прорабатывает все типы мышц. При применении прессотерапии давление непрерывно увеличивается и снижается. Это дает возможность эффективно проработать мышцы на ногах, ягодицах и руках. Благодаря вибромассажу на различные участки тела передаются колебательные движения, которые имеют разную амплитуду и частоту. С помощью Шиацу осуществляется точечное действие на разные участки.

Сегодня массажное кресло для квартиры отличается множеством интересных опций. Модели используют ИК прогрев, ионизацию и магнитотерапию. Имеется опция сканирования мышц, после чего кресло само определит режим, который окажется наиболее удобным.

Кресло-массажер – что оценивать?

Перед тем, как заказать кресло-массажер, нужно обратить внимание на его характеристики. Зависит выбор от:
- вида мотора;
- числа валиков;
- материала и расцветки обивки;
- вида управления;
- опций аудио и сканера.

Кресло массажное не предполагает особого обслуживания. Для вытирания обивки используется мокрая тряпочка. Кстати не нужно пользоваться абразивными растворами. Для обработки медицинской кожи можно применять раствор мыла.

Чтобы кресло массажное приобрести по выгодной стоимости, стоит зайти в online-магазин CASADA (Киев). На сайте имеются разнообразные модификации, оснащенные множеством функций. Заказ оформляется онлайн, обработка – быстрая. При необходимости будет произведена доставка устройств в любой населенный пункт страны.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 42

Печать