Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Ряд усовершенствований получили два трактора Case IH

Компания Case IH, входящая в машиностроительную группу CNH Industrial, представила обновления модельного ряда сельскохозяйственной техники Steiger и Quadtrac. Ассортимент машин включает 12 моделей мощностью 400-600 л. с.: колесный Steiger получил модификации 400-600 л. с., включая три специальные Scraper, а Quadtrac — конфигурации 450-600 л. с. Тракторы получили несколько обновлений, таких как усовершенствованная кабина для повышения комфорта, а также встроенное телематическое решение AFS Connect для более высокой производительности.

Тракторы Steiger AFS Connect могут быть сконфигурированы для любой работы и рассчитаны на широкий диапазон применений. В Case IH называют обновлённую серию будущим всей линейки машин бренда. Экономичная трансмиссия позволяет быстро переключать передачи и достигать мощности в 670 л. с. Техника получила топливные баки увеличенного размера для полевых работ на большей площади без дозаправки.

Решение для подключения телематики встроено в кабину, что также работает на повышение производительности. Оно предлагает двусторонний обмен данными между трактором и менеджером, обеспечивая эффективное управление сельским хозяйством и парком техники из офиса или при помощи гаджетов. Технология также делает возможным удалённый доступ к рабочему экрану для владельцев фермерских хозяйств, менеджеров и — при наличии разрешения — для дилеров, обслуживающих технику. Ожидается, что это поможет оперативно выявлять возможные проблемы и решать их, а значит, сокращать время простоя и повышать производительность.

«От удалённой сервисной поддержки, которая позволяет дилерам на расстоянии определять потребности в техобслуживании, до возможности для владельцев и менеджеров бизнеса контролировать операции — даже вне кабины — делают серию Steiger AFS Connect революционным решением для нашей отрасли», — подчёркивается в официальном пресс-релизе Case IH.

В начале сентября 2021 года в компании Case сообщили об обновлении трактора модели Optum CVXDrive, который присутствует на рынке с 2015 года.

Источник: Грейдер
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 151

Печать