Сергей Борисов » Новости

СДМ-Банк стал участником Программы льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса Московской области

Сергей Борисов6 октября 2021 г., 13:55

СДМ-Банк стал участником Программы льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса Подмосковья. Новая мера поддержки ориентирована на субъекты МСП, зарегистрированные в Московской области, вид деятельности которых соответствует перечню приоритетных отраслей.

По условиям программы, для клиентов ставка по кредиту будет равняться ключевой ставке ЦБ РФ на момент подписания договора, увеличенной на 1,5 пункта, остальная часть будет субсидирована. Средства можно получить на срок до 1 года, а для компаний, зарегистрированных в отдельных населенных пунктах Подмосковья, – до 2-х лет. Сумма кредита – от 5 до 100 млн рублей, цель кредита – инвестиционная (допускается кредитование на пополнение оборотных средств на развитие текущей деятельности, но не более 30% от лимита). Программа продлится до 31 декабря 2023 года.

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление деятельности СДМ-Банка. Партнерство с Правительством Московской области и участие в данной Программе – это еще один шаг в рамках выбранной банком стратегии по обслуживанию и кредитованию компаний малого и среднего бизнеса. Напомним, что, начиная с апреля 2020 года, помимо собственных программ, банк принял участие во всех основных государственных программах поддержки МСП из наиболее пострадавших отраслей.

Менеджер: Сергей Борисов
Просмотров: 99

Печать