Анастасия Марковская » Новости

Филиал «Балтийского лизинга» в Иванове ждет клиентов в новом офисе

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Иванове сменил локацию. Современное отделение регионального подразделения теперь находится по адресу: улица Красной Армии, дом 7А, офис 59.

Новый офис филиала располагается на площадях бизнес-центра в непосредственной близости от главной площади Иванова, площади Революции, и от проспекта Ленина. Центральное расположение и удобная транспортная развязка позволяют быстро добраться до любого района города. Также здание оборудовано парковочными местами для автотранспорта.

«В новом офисе созданы максимально удобные условия для быстрого и эффективного обслуживания клиентов. Наше новое расположение позволит организовать еще более качественный сервис для действующих и новых лизингополучателей. Для клиентов, которые экономят время на поездках, все услуги «Балтийского лизинга» доступны дистанционно - все бизнес-процессы с контрагентами мы можем осуществить онлайн – начиная от подачи заявки на лизинг в мобильном приложении до подписания договора в электронном виде и завершения сделки. Эти опции доступны через личный кабинет и мобильное приложение», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Иванове Сергей Харитонов.

Компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 75 региональных подразделений. Благодаря своей универсальности, многолетнему опыту реализации различных проектов, партнерству с обширной базой поставщиков, «Балтийский лизинг» может предложить клиентам ряд программ, благодаря которым компании могут выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности бизнеса. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2021 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам первого полугодия 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 41,6 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80,6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Просмотров: 84
Прикреплённые файлы:

Печать