Екатерина Авдеева » Новости

СберЛизинг предлагает клиентам установку газобалонного оборудования на взятую в лизинг технику

Екатерина Авдеева8 октября 2021 г., 9:57

CберЛизинг предлагает своим клиентам возможность установить газобаллонное оборудование (ГБО) на технику, приобретенную в лизинг. Переоборудование осуществляется только в рамках действующего договора лизинга. Расчет стоимости внесения изменений в документацию осуществляется на индивидуальных условиях.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Переход на газ как более экологичный и экономически выгодный вид топлива нам видится весьма перспективным направлением. Мы являемся членом Национальной Газомоторной Ассоциации и участвуем в разработке и обсуждении значимых инициатив в этой сфере. Также активно финансируем пассажирский и грузовой транспорт, работающий на газовых энергоносителях».

Для получения услуги необходимо обратиться в колл-центр СберЛизинга и назвать номер действующего договора лизинга. Специалисты колл-центра сформируют заявку, после чего с клиентом свяжется менеджер, поможет оформить изменения в документации и сориентирует по дальнейшим шагам.

Просмотров: 63

Печать