Иван Иванов » Новости

Продажа тротуарной плитки в Ирпень

Иван Иванов11 октября 2021 г., 10:32

Вибролитая тротуарная плитка – популярное решение для эффектного декора двора частного здания или летней площадки кафетерия. Различается широкой политрой цвета и фактур, однако имеет некоторые недочеты, которые нужно учесть, планируя ландшафтный дизайн.

Технология вибролитья

Тротуарные плиты на нашем предприятии создают из качественного цемента марки М500, который мы закупаем у 1-го производителя. Это принципиально, так как партии цемента с различных заводов могут испортить наружный вид плитки – неоднородность тона и оттенка, разводы и вкрапления.

Цементная смесь для тротуарных плит включает песок и гранитный щебень (крошку), пластификаторы и украшающие пигменты. Мы не можем полностью раскрыть состав смеси, так как это ноу-хау фирмы. Однако, можем гарантировать, что наша плитка прочнее и долговечней аналогов, представленных на рынке, в 2 раза.

Обращайтесь в https://plitka-irpen.com.ua, выберем лучший по тех. характеристикам вариант для ландшафтного дизайна либо изготовим тротуарную плитку по индивидуальным характеристикам. Предлагаем выгодные цены и комплексную укладку тротуарной плитки «под ключ» любой ступени сложности.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 241

Печать