Светлана Гайдукова » Новости

Набор межзубных ершиков от Revyline доступен в Ставрополе

Светлана Гайдукова17 октября 2021 г., 22:54

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет интердентальные ершики. Компактные инструменты быстро удаляют загрязнения между зубами и с элементов брекетов во избежание кариеса.  

Стоматологические ершики предназначены для чистки межзубного пространства и представлены в форме стержня со щетинками, изготовленных из нейлона. Щетинки могут быть мягкими или жесткими, а также отличаться по длине и толщине.

Специалисты рекомендуют ершики для тщательной гигиены полости рта. Особенно они актуальны для людей с аномалиями зубного ряда. Ершики - это эффективный способ очищать межзубные пространства любых размеров, а также удалять остатки пищи под брекетами и протезами.

Комплект из шести ершиков Revyline Mix прекрасно подходит для очищения труднодоступных мест ротовой полости. Ершики имеют разный размер, поэтому легко проникают между зубами даже там, где пространство очень узкое. Яркое цветовое решение позволит быстро найти ершик нужного размера.

Инструменты производятся с удобной изогнутой ручкой, благодаря которой пользователь безопасно и легко может управлять его чистящей частью.

Основа ершика сделана из нержавеющей стали. Чтобы не травмировать десны в процессе процедуры, стержень покрыт мягким полипропиленом. Щетинки изготовлены из экологичного материала Tynex.

В Ставропольском крае бренд «Ревилайн» приобрел широкий круг поклонников. За время работы отделения в регионе покупатели успели оценить качество предоставляемого сервиса и широкий ассортимент. Большинство товаров имеется в наличии, заказные позиции доставляются клиентам в кратчайшие сроки. Покупку можно совершить на официальном сайте https://stav.revyline.ru/ или в магазине, расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.

Телефон: +7(928)367-67-75

Представительство в городе Ессентуки открыто по адресу: ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа

Телефон: +7(928)367-67-74

Email: stav@revyline.ru

Просмотров: 53

Печать