MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

Нержавеющий металлопрокат

Компания «Металинокс НС» поставляет нержавеющий и цветной металл в регионы России и страны СНГ. Продаваемый прокат производится на отечественных и зарубежных предприятиях. Акция на продукцию привлекает многие крупные компании и небольшие производства. У компании более полутора тысяч постоянных заказчиков. В настоящее время действует акция на нержавеющий металлопрокат – до 1 ноября 2021 года предприятие реализует продукцию по ценам ниже рыночных для региона Нижний Новгород. Вся металлопродукция изготовлена по требованиям ГОСТ.

Коллектив «Металинокс НС» дорожит заслуженной репутацией, поэтому для клиентов созданы выгодные условия сотрудничества:

  • ежедневная отгрузка грузов собственным автотранспортом по Нижегородской области, Москве и всей центральной России;
  • все виды резки металла;
  • приятные скидки оптовикам;
  • отсрочка платежа;
  • регулярные акции на нержавеющий и цветной металлопрокат, цены ниже рыночных.

Ассортимент металлопродукции из нержавеющей стали на складе насчитывает более 1000 наименований, поэтому нет необходимости в предварительном бронировании проката. В перечень входят:

  • квадрат;
  • лист;
  • рулон;
  • проволока;
  • лента.

С полным перечнем продукции можно познакомиться на сайте компании.

В широком спектре представлена труба из нержавейки. Трубы отличаются по способу изготовления, характеристикам и размерам. Широко применяются в строительстве, в текстильной и пищевой промышленности, в производстве целлюлозы и в энергетике.

Поставляемый компанией металлопрокат из нержавейки используется в нефтегазовой и машиностроительной отраслях, для производства инструментов, посуды и медицинских инструментов. Существует большое количество различных марок нержавеющей стали.

Компания «Металинокс НС» всегда поможет подобрать прокат с нужными свойствами. Предприятие выполняет резку любого металла толщиной до 560 мм. Работа производится на лазерном или гидроабразивном оборудовании. Кроме этого, можно заказать анализ на межкристаллическую коррозию, ультразвуковой контроль качества и химический анализ металла.

По просьбе заказчика компания предоставляет складские помещения для временного хранения отпущенного товара.

Собственный транспорт фирмы позволяет доставлять товар до заказчика быстро и с небольшими затратами. Экономить на перевозках позволяют сборные маршруты, по которым автомобиль идет с полной загрузкой. Большим плюсом является то, что автопарк имеет грузовики с разной грузоподъемностью. Доставка продукции осуществляется до склада покупателя. Электронный ресурс компании предлагает онлайн-калькулятор, позволяющий провести предварительный расчет стоимости продукции, которую планируется купить.

Просмотров: 214

Печать