Светлана Гайдукова » Новости

Компактный ирригатор Revyline RL 210 с быстрой доставкой в Ростове-на-Дону

Светлана Гайдукова19 октября 2021 г., 10:02

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет портативные ирригаторы Revyline RL 210. Стильные приборы помогут в ежедневной гигиене полости рта дома и в поездках.

Для тщательного ухода за полостью рта помимо зубной щетки пригодится ирригатор. Устройство подает воду под давлением на зубной ряд и устраняет остатки налета и пищи. Ирригатор идеально подходит для очищения брекетов, имплантов, протезов. Благодаря прибору удастся продлить срок службы пломб, мостов и коронок.

Revyline RL 210 – недорогой и эффективный ирригатор для очищения полости рта. В приборе 3 режима работы: мягкий, нормальный и пульсирующий. Мягкий режим подходит для знакомства с устройством, а также для очищения чувствительных зубов. Нормальный режим обеспечивает максимальное удаление загрязнений. Пульсирующий режим укрепляет мягкие ткани и помогает в профилактике пародонтоза.

К основному блоку в комплекте предложены 2 стандартные насадки с разными маркировками, кабель USB для заряда аккумулятора и дорожный чехол для перевозки прибора.

За счет небольших габаритов Revyline RL 210 удобно брать в поездки. Использовать прибор можно и дома, если в ванной нет места для стационарного ирригатора.

Изящные формы и бело-голубой дизайн понравится всем ценителям стильных гаджетов.

Заказать Revyline RL 210 в Ростове-на-Дону можно на официальном сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон для консультаций - 8(863)227-05-85.

Электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.

Действует также доставка по городу и области.

Просмотров: 22

Печать