Светлана Гайдукова » Новости

Стильный ирригатор RL 500 Black от Revyline для жителей Калининграда

Светлана Гайдукова20 октября 2021 г., 23:29

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает ирригатор RL 500 Black для всей семьи. Прибор с 17 режимами работы поможет всей семье в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтоза и пародонтита.

Стоматологи заявляют, что чистки зубов мануальной щеткой для полноценного ухода недостаточно. В качестве дополнения к процедуре можно использовать зубную нить, флосс и другие доступные средства. Стационарный ирригатор – это современное устройство, которое при помощи струи жидкости качественно удаляет мягкий зубной налет и остатки пищи. С его помощью уровень гигиены полости рта поднимается на более высокий уровень, дыхание будет всегда свежим, а риск возникновения заболеваний зубов и десен становится существенно меньше.

RL 500 Black — ирригатор, который производит российский бренд Revyline. Благодаря простой конструкции и широкому набору функций прибор гарантирует качественную гигиену полости рта. Ирригатор рассчитан на использование несколькими людьми за счет 7 сменных насадок.

Дополнительная функция массажа десен предусмотрена для укрепления мягких тканей и улучшения кровообращения в них. 

Кроме того, ирригатор оснащён полезной функцией дезинфекции насадок. Встроенная ультрафиолетовая лампа, расположенная в отделении для хранения, производит обработку насадок, уничтожая вредоносные бактерии.

Приобрести продукцию бренда в Калининградской области можно на сайте https://klg.revyline.ru/ или при личном посещении представительства в регионе. Для покупателей предусмотрена услуга курьерской доставки до двери, при этом за заказы свыше 1000 рублей нет никаких доплат.

Адрес офиса компании: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»

Телефон: +7 (911) 456 07 88

Email: klg@revyline.ru

Просмотров: 73

Печать