Светлана Гайдукова » Новости

Бальзамы для полости рта Revyline с доставкой в Оренбурге

Светлана Гайдукова21 октября 2021 г., 20:43

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет бальзамы для полости рта. Средства с натуральными экстрактами восстанавливают ткани, укрепляют десны, защищают от кариеса и освежают дыхание.

Комплексный уход за зубами предполагает применение различных уходовых средств. После чистки обычной щеткой стоматологи рекомендуют дополнительно использовать бальзамы, которые освежают дыхание и удаляют остатки налета в межзубном пространстве.

Линейка бальзамов и ополаскивателей от Revyline предназначена для более эффективной защиты от бактерий, вызывающих кариес и воспалительные процессы. В состав средств входят безопасные компоненты, которые оказывают профилактическое и лечебное воздействие. Важно помнить, что полоскание не является заменой механической чистки зубов.

Бальзам-концентрат используется для приготовления раствора для ирригатора и традиционного полоскания.

Лечебные травы – подходит для ежедневных процедур по поддержанию чистоты полости рта.

Отбеливающий – дает легкий эффект отбеливания эмали.

Бальзам с прополисом обладает противовоспалительным и противомикробным действием.

Бальзамы от компании Revyline отличаются приятным вкусом и качественным составом. После их применения надолго остается ощущение абсолютной чистоты и свежести.

Для жителей Оренбурга товары российского производителя «Ревилайн» доступны к заказу на сайте https://orb.revyline.ru/ Здесь же представлен весь актуальный ассортимент и полезная информация о действующих акциях. Оформление заказа онлайн займет всего пару минут - и курьерскую доставку в пределах города можно ждать в этот же день. В другие районы покупки доставит транспортная компания. Стоимость и сроки уточняйте у менеджеров по одному из телефонов, указанных ниже.    

Пункт самовывоза товаров расположен по адресу: г. Оренбург, ул. Связистов, д. 47.

Телефоны офиса: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87

График работы офисов: с 10:00 до 19:00.

Просмотров: 90

Печать