Светлана Гайдукова » Новости

Ирригаторы Revyline RL 450 с доставкой на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Светлана Гайдукова22 октября 2021 г., 13:06

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет хит продаж – компактные ирригаторы Revyline RL 450. Модели в белом и черном цвете помогут следить за здоровьем зубов и десен в любой ситуации.

В нынешнее непростое время нужно внимательно следить за здоровьем зубов и десен. Пандемия не думает отступать, новый локдаун уже на пороге – и остается лишь ждать перемен к лучшему. Чтобы лишний раз не посещать поликлиники и стоматологии, нужно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. В этом поможет зубная щетка и ирригатор.

При выборе достойного ирригатора стоит учесть его размеры, мощность, набор функций, насадок, тип питания. Если в ванной нет места для громоздкого стационарного ирригатора, можно обзавестись компактным прибором, например, Revyline RL 450.

Сегодня RL 450 входит в число самых продаваемых портативных ирригаторов. Несмотря на небольшие размеры, прибор обладает высокой мощностью и персональной настройкой.

В устройстве 5 режимов подачи воды под давлением до 760 кПа. Слабые режимы подходят для всех, кто только начал пользоваться прибором, сильные – для удаления налета с ортодонтических конструкций. Для удобства очищения в наборе 5 насадок разного назначения: 2 стандартные и 3 специальные.

Таймер на 2 минуты поможет выполнять чистку оптимальное время. Revyline RL 450 работает на литиевом аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в 2 недели. Об уровне заряда оповестит специальный световой индикатор на корпусе.

Ирригаторы можно заказывать в белом и черном цвете. В подарок покупателям – стильный чехол для перевозки прибора.

Официальный сайт - https://spb.irrigator.ru/

Телефон - 8(812)602-37-38

Просмотров: 80

Печать