Светлана Гайдукова » Новости

Компактные ирригаторы Revyline RL 850 на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Светлана Гайдукова23 октября 2021 г., 11:44

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет портативные ирригаторы Revyline RL 850. Новинка 2021 года доступна с быстрой доставкой в Краснодарском крае.

Для здоровья полости рта необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. После щетки остается бактериальный налет между зубами, в придесневой зоне, на зубах мудрости. Сложнее всего приходится обладателям брекетов, мостов, коронок и имплантов: конструкции плохо поддаются чистке щеткой. Струя воды под давлением ирригатора смывает остатки налета из самых сложных участков и укрепляет десны.

Новый компактный ирригатор Revyline RL 850 удобно использовать как дома, так и брать с собой в командировки. Модель может похвастаться сразу 6 режимами работы. 3 режима характерны для большинства дорожных моделей: нормальный, мягкий и пульсирующий. Еще 3 режима помогают настраивать прибор индивидуально: точеный, пауза и программируемый.

RL 850 отличается резервуаром для воды увеличенной емкости – в 300 мл. Батарея держит заряд до 3 недель. Ирригатор можно заряжать двумя способами: с помощью базы-зарядки, что удобно дома, и через кабель USB от любого внешнего прибора в дорожных условиях.

Модель имеет прочный корпус, устойчивый к влаге. Изогнутая форма корпуса дает возможность удобно держать ирригатор в руке и направлять воду на заданные участки полости рта. Мягкая LED-подсветка добавляет устройству элегантности и сигнализирует об уровне заряда батареи.

В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки, а также дорожный чехол для перевозки.

Заказать RL 850 в Краснодаре можно на сайте https://krd.irrigator.ru/

Телефон - 8(800)775-60-44.

Просмотров: 84

Печать