Светлана Гайдукова » Новости

Компактные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой по РФ

Светлана Гайдукова23 октября 2021 г., 13:21

Компания «Ревилайн» представляет портативные ирригаторы Revyline RL 650 в белом и черном дизайне. Мощные устройства с телескопическим резервуаром доступны с доставкой на дом.

В период пандемии, когда закрываются стоматологические кабинеты, крайне важно проводить профилактические меры по предупреждению заболеваний полости рта. Чтобы зубная боль не застигла врасплох, нужно дважды в день тщательно очищать зубы зубной щеткой и устранять остатки налета ирригатором.

Компактный ирригатор Revyline RL 650 эффективен в ежедневных процедурах. Прибор с 4 режимами работы поможет подобрать комфортный напор воды для качественного ухода за зубами и деснами. Программируемый режим настраивает сам пользователь. Одной кнопкой можно выбрать напор воды, прибор его запомнит и включит при следующей чистке.

Телескопический резервуар на 360 мл обеспечивает непрерывную ирригацию. Не нужно ставить ирригатор на паузу и доливать воду, что сэкономит время процедуры.

Revyline RL 650 работает на батарее повышенной емкости на 2000 мАч. Заряжать прибор достаточно раз в две недели. Для заряда в комплекте есть кабель USB, заряжать устройство удастся от любого внешнего источника питания.

В комплекте также предусмотрены 2 сменные насадки в цвет прибора. Ирригатором могут пользоваться 2 человека. Замена насадок требуется раз в 3 месяца.

В подарок каждый покупатель получает стильный дорожный чехол для хранения и перевозки ирригатора.

Заказать Revyline RL 650 можно на официальном сайте https://revyline.ru/

Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Действует доставка во все регионы России.

Просмотров: 86

Печать