Светлана Гайдукова » Новости

Ирригатор RL 650 от Revyline с доставкой в Нижнем Новгороде

Светлана Гайдукова24 октября 2021 г., 13:05

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет компактные ирригаторы RL 650 в белом и черном цвете. Мощные устройства с гибкой настройкой помогут комфортно очищать полость рта в домашних условиях.

Красота и здоровье зубов зависят от того, насколько тщательно и регулярно осуществляется уход за полостью рта. Использование качественной зубной пасты, а также удобной щетки - вот тот максимум, который позволяют себе большинство пользователей. Но к сожалению, этого может быть недостаточно, и вследствие плохой гигиены полости рта быстро развивается кариес и пародонтит. Чтобы не оказаться без стоматологической помощи ввиду нестабильной эпидемиологической ситуации и возможного локдауна, следует уделять максимум внимания уходу за зубами в домашних условиях.

Портативный ирригатор RL 650 от российского бренда Revyline обеспечит качественную гигиену полости рта дома и в деловых поездках. Сдержанный дизайн, светодиодная подсветка и телескопический резервуар указывают на то, что прибор создан по самым современным стандартам качества. Благодаря точечной подаче воды ирригатор легко удаляет загрязнения из межзубного пространства, а также справляется с бактериальным налетом в области примыкания зубов к деснам.

Для чистки пользователю доступны три режима: стандартный, мягкий и пульсирующий. Кроме того, есть возможность индивидуальной настройки с помощью дополнительного программируемого режима для еще более ощутимого результата.

Нижегородский офис компании «Ревилайн» открыт для посетителей ежедневно, с 10 до 18 часов. Здесь посетители могут получить консультацию специалиста по представленным в продаже моделям стоматологических устройств. Покупки, совершенные на сайте https://nn.revyline.ru/, в пределах города доставит курьер, а в другие населенные пункты - транспортная компания. 

Адрес пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.

Телефон: +7 (920) 001-36-90

Email: nn@revyline.ru

Просмотров: 109

Печать