Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор RL 850 от Revyline в Саратовской области

Светлана Гайдукова26 октября 2021 г., 21:35

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет компактный ирригатор RL 850. Мощный портативный прибор с 6 режимами работы поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.

Ирригатор обеспечивает профессиональный уход для ваших зубов. Сегодня это особенно актуально, поскольку меры, принимаемые для улучшения эпидемиологической ситуации, касаются медицинских организаций. Чтобы вам не потребовалась экстренная помощь стоматолога, следует уже сейчас обеспокоиться профилактическими мероприятиями. В этом поможет ирригатор полости рта. Принцип действия прибора заключается в точечной подаче воды через специальную насадку под высоким давлением.

Портативный ирригатор RL 850 от Revyline хорошо подходит для чистки труднодоступных мест, куда не добраться зубной щетке. Высокотехнологичное устройство обеспечивает высокий уровень защиты от болезнетворных бактерий. Модель сочетает в себе компактность и увеличенный объем емкости для воды, поэтому проводить процедуру ирригации можно без перерыва на добавление жидкости. Насадок стандартного типа в наборе две, их можно приобрести отдельно в случае необходимости.

RL 850 работает в шести режимах: обычном, мягком, пульсирующем, точечном, «паузе» и программируемом. Большой выбор режимов обеспечивает индивидуальный подход к особенностям каждого пользователя и, как следствие - отличный результат чистки.

Аккумулятор емкостью 2000 mAh можно заряжать от сети, а также от любого устройства с USB—разъемом.

Представительство бренда «Ревилайн» недавно открылось в Саратове. Жителям региона теперь доступны все производимые товары с оперативной доставкой в пределах города. Есть возможность отправки заказов в другие районы любой транспортной компанией. 

Сайт - https://sar.revyline.ru/

Адрес офиса: г. Саратов, ул. им М.Горького, д. 19

График работы: понедельник — воскресенье с 9 до 18 часов.

Телефон: +7 (8452) 933-595

Email: sar@revyline.ru

Просмотров: 100

Печать