Иван Краснов » Новости

Ванна чугунная — стильное ретро интерьерное решение

Иван Краснов27 октября 2021 г., 0:54

Приобрести чугунную ванну в Украине сейчас можно по довольно приемлемой цене. Несмотря на технологический прогресс и огромный ассортимент сантехники из различных материалов, чугунная ванна обладает традиционно огромной популярностью. Продукция известных брендов выделяется не просто высочайшими эксплуатационными характеристиками, а и стильным дизайном. Детали по теме купить чугунную ванну киев можно купить на портале.

Чугунная ванна: особенности и достоинства

Ванна из чугуна, цена которой зависит от размера, формы, внешнего вида и массы других факторов, порадует потребителей такими эксплуатационными достоинствами:
- прочность и долговечность — чугун устойчив к температурным скачкам и механическим воздействиям;
- низкая теплопроводность — налитая в подобную ванну жидкость продолжительное время будет сохранять изначальную температуру, что дает максимальный комфорт во время водных процедур;
- устойчивость - чугунные ванны, купить которые можно как в специализированных магазинах, так и online, отличаются довольно значительным весом, это обеспечивает их надежность;
- элементарный уход — сантехника из чугуна покрыта специальной эмалью, она не просто приятна на ощупь, но и запросто отмывается от разводов и загрязнений при помощи обычной губки и раствора мыла.

Ценники на ванны чугунные варьируются в достаточно большом диапазоне, однако при этом остаются доступными для многих украинских потребителей.

Где купить ванну из чугуна в городе Киев?

Приобрести ванну из чугуна в онлайн-маркете plitka.kiev.ua можно с доставкой не только по Киеву, а и в какой угодно из украинских городов. На сайте имеется большой выбор сантехнических изделий от известных изготовителей. Вся предлагаемая нами сантехническая продукция отвечает всем нормам.

Проконсультироваться касательно модели ванны из чугуна, уточнить сроки и условия доставки, а еще сделать заказ можно, созвонившись с менеджерами нашего онлайн-магазина. Попросту позвоните по имеющемуся на портале plitka.kiev.ua телефонному номеру либо воспользуйтесь формой для call back.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 56

Печать