Елена Прохорова » Новости

Бренд EZVIZ представил новую видеокамеру TY1

Елена Прохорова27 октября 2021 г., 12:10
Поворотная камера EZVIZ TY1

В эпоху развития кибербезопасности важно обеспечивать личную защиту не только в виртуальной реальности, но и в жизни, а особенно в собственной квартире или доме. Сделать это гораздо проще, установив одну домашнюю камеру видеонаблюдения или даже целую систему. 

Компания EZVIZ, лидер в сфере видеонаблюдения, помогает пользователям чувствовать себя защищено, благодаря разработке высокотехнологичной продукции. Не исключением стала и новая улучшенная версия уже известной модели TY1, качество съемки которой — 4 мегапикселя. Совсем недавно модель с усовершенствованным разрешнением появилась на рынке, стоить узнать о ней чуть подробней, чтобы убедиться в ее функциональности и простоте использования.

— Записывает все и даже больше

Эта мощная камера записывает изображение с разрешением 2K, передавая четкие детали даже при 4-кратном цифровом увеличении, так что вы видите все

в режиме real-life  и можете воспроизводить запись любое количество раз. Видео в разрешении 2560х1440 делает картинку четкой при 4-х кратном зуме.

— Отсутствуют слепые зоны

Следить за каждым уголком помещения с помощью всего лишь одной камеры, невозможно? Это реальность. Широкое поле зрения обеспечивает полный охват на 360 градусов, так что ничто не ускользнет из вашего поля зрения. Камера поворачивается как по горизонтали, так и по вертикали, что полностью устраняет возможность наличия слепых зон. 

— Обладает умным обнаружением движения

TY1 достаточно умна, чтобы автоматически отслеживать движение, одновременно поворачивая объектив за объектом и транслируя изображение в приложение в режиме реального времени. Обнаружив движущийся объект, она начинает вести детекцию моментально.

— Позволяет общаться в любое время

Общаться со своими близкими и в то же время отпугивать нежелательных гостей — все это осуществимо с помощью функции двусторонней голосовой связи, в камеру встроены микрофон и динамик. Используя приложение EZVIZ на мобильном устройстве, можно легко наслаждаться общением, где бы хозяин не находился.

— Видит в темноте

Если человеческому глазу нужно время, чтобы адаптироваться к отсутствию света, то эта камера автоматически переходит в режим ночного видения. TY1 обеспечивает круглосуточную защиту, благодаря мощному инфракрасному светодиодному освещению. Она позволяет видеть до 10 метров при слабом освещении или его полном отсутсвии.

— Защищает от кибер-взломов

Защита данных и конфиденциальности является главным приоритетом компании, как заявляют ее специалисты. Передача данных между камерой и облаком EZVIZ Cloud шифруется из конца в конец. Только у пользователя есть ключи для расшифровки этих данных. Чтобы получить дополнительный уровень защиты конфиденциальности, нужно всегда включать спящий режим камеры в приложении EZVIZ, когда камера не используется.

— Делает пользователя экономным

Камера оснащена передовой технологией сжатия видео H.265. Это означает, что она позволяет достичь лучшего качества изображения при вдвое уменьшенной пропускной способности и пространстве для хранения данных по сравнению с предыдущим стандартом сжатия видео H.264.

— Предоставляет два варианта хранения информации

Сохранять собственные записи можно с помощью гибких и безопасных решений. TY1 разработана со встроенным слотом для карт памяти MicroSD, на которой можно хранить до 256 Гб записанного материала. Второй вариант — сохранение изображений и видео в облаке EZVIZ Cloud.

По сравнению с другими камерами бренда эта модель — новинка на российском рынке. Приобрести модель одними из первых вы уже можете на сайте официального дистрибьютора EZVIZ.RU. Производитель совершенствуют свою продукцию каждый день, ведь сейчас обычной съемки недостаточно для того, чтобы обеспечивать безопасность. Необходимо выходить на новый уровень, добавлять новые функции, что и делает компания.

Камеру можно купить на сайте оифициального дистрибьютора EZVIZ в России: https://ezviz.ru/ty1

Менеджер: Елена Прохорова
Просмотров: 219

Печать