Иван Краснов » Новости

Принадлежности для ухода за ногтями и услуг маникюра

Иван Краснов29 октября 2021 г., 0:23

Содержать руки в отличном состоянии желает любая девушка. Ежели не ухаживать за ноготками, даже современный и модный образ будет выглядеть неоконченным. Создание специального лака стало настоящим прорывом в ногтевой-индустрии. Теперь декоративное покрытие держится намного дольше, а походы в салон становятся реже. Подробности по теме купить фрезер для маникюра можно найти на портале.

Для идеального маникюра необходимы не только знания теории и некоторый опыт, необходимо купить хорошие расходники и инструменты. Нужно приобрести гель, маникюрный аппарат, в Киеве и по стране недостатка в предложениях такого плана нет.

Как правильно выбрать все для ногтей?

Как начинающий мастер маникюра, так и многоопытный маcтер по ногтевому-дизайну могут применять идентичные принадлежности. От качества инструментов станет зависеть итоговый результат. В основной набор следует включить:
- лак;
- маникюрное устройство — аппаратный способ ухаживания за ногтями намного лучше классического, ноготь обрабатывается куда оперативнее, это крайне удобно;
- сушильная лампа — без данного приспособления покрытие не будет полимеризоваться, следовательно, гель-лак не застынет, при желании можно выбрать LED и УФ лампу.

Обычно в комплект включают и дополнительные материалы, приспособления для очистки инструментов, СИЗ для клиента и мастера.

Качество прежде всего

Производители предлагают огромный выбор продукции для ногтевой-индустрии от бюджетных до товаров premium. Для личного использования и малоопытным мастерам нету смысла вкладывать большие деньги. Можно приобрести бюджетные, но достойные материалы и инструменты. Довольно популярны материалы таких фирм: Komilfo, Коди, SAGA, Кира нейлс и тому подобное.

Для профессионалов стоит покупать материалы, которые поставляются в больших объемах. Таким образом можно значительно сэкономить в стоимости. На сайте lillyshop.pro есть возможность лаки, а также прочие нужные товары приобрести в розницу и оптом с доставкой в нужный город Украины.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 59

Печать