PR в промышленности / promPR Сельское хозяйство » Новости

Кубанские сельхозпроизводители примут участие в Международной выставке «AGRA» в Словении

Торгово-промышленную палату Краснодарского края с деловым визитом посетила делегация компании «Pomurski sejem» из Словении. Обсудили возможность участия кубанских производителей в выставках и бизнес-миссиях в 2022 году, сообщает пресс-служба ТПП Кубани.

Принимали гостей заместители председателя ТПП региона Егор Робский и Олег Кузьменко. Они рассказали о международной и конгрессно-выставочной деятельности краевой палаты.

Директор департамента стран, не входящих в ЕС, компании «Pomurski sejem» Михаил Бабков сообщил о ближайших интереснвх кубанским предпринимателям международных мероприятиях. В апреле 2022 года состоятся выставки сразу по нескольким темам и направлениям: охоты и рыболовства («LOW»), активного отдыха и развлечений («NATURO»), строительства и энергетики («MEGRA»), устойчивых технологий и зеленого образа жизни («GREEN»). Выставка упаковочных технологий, изделий и логистики «INPAK», а также выставка сельскохозяйственной продукции «AGRA» запланированы на август. Последняя является одной из самых масштабных в Словении. Михаил Бабков выразил желание сотрудничать с ТПП Краснодарского края на выставочных площадках Словении.

Стороны договорились организовать участие кубанских сельхозпроизводителей в Международной выставке «AGRA» в 2022 году. Кроме того, краевая палата обеспечит информационную рассылку членам системы торгово-промышленных палат Краснодарского края об условиях и перспективах участия в выставочной деятельности Словении.

Источник: yugtimes.com
Просмотров: 343

Печать