Сергей Борисов » Новости

MD Facility Management обслужит объекты «Шлюмберже»

Сергей Борисов18 ноября 2021 г., 13:07

MD Facility Management стала победителем тендера на обслуживание объектов одной из ведущих компаний мировой нефтяной отрасли - компании «Шлюмберже Лоджелко, Инк.» Срок контракта — 36 месяцев.

FM-оператор будет оказывать услуги профессиональной уборки в зданиях в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Это офис в Нефтеюганске, а также производственная база в городе Пыть-Ях.

Объект в Нефтеюганске включает в себя: офис заказчика, прилегающую территорию и транспортные боксы. В состав производственной базы в городе Пыть-Ях входят: гостиница, столовая, складские помещения, цеха и другие инфраструктурные объекты.

«С компанией «Шлюмберже» сотрудничаем уже более 10 лет. В сентябре 2020 года мы подписали с ней договор на 36 месяцев, согласно которому оказываем услуги по технической эксплуатации помещений в Нефтеюганске и Пыть-Яхе. Этой осенью перечень услуг на указанных объектах расширился. Благодарим наших партнеров за доверие. Лучшая оценка нашей работы — это новые контракты, которые мы заключаем с постоянными клиентами», — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management.

«Шлюмберже» — технологическая компания, помогающая своим клиентам получить доступ к энергетическим ресурсам. В компании работают сотрудники более 160 национальностей, предоставляющие ведущие цифровые решения и внедряющие инновационные технологии для обеспечения производительности и устойчивости мировой энергетики. Имея опыт работы в более чем 120 странах (включая все нефтедобывающие регионы России и стран Центральной Азии), компания развивает сотрудничество для создания технологий, открывающих доступ к энергии для общего блага.

Менеджер: Сергей Борисов
Просмотров: 133

Печать