Строительство и финансы » Новости

Девелопер "А101" стал лауреатом премии Urban Awards

Девелопер "А101" стал победителем премии Urban Awards в рамках номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры", говорится в сообщении компании.
"Группа системно работает с собственниками и операторами коммерческих объектов в каждом проекте: помогаем выбрать перспективное направление бизнеса и подходящее помещение, а также ускорить открытие и формирование пула клиентов. Для этого мы бесплатно предоставляем собственные геоаналитические данные, концепции и модели бизнесов, проводим консультации для начинающих предпринимателей, заранее акцептуем все свои помещения более чем у 80 держателей франшиз", - приводятся в нем слова руководителя управления коммерческой недвижимости "А101" Оксаны Моисеевой.
По ее словам, данный принцип формирует разнообразную коммерческую инфраструктуру в новых районах, обеспечивает операторам здоровый уровень конкуренции, позволяет создавать в ТиНАО рабочие места и формировать стабильную налоговую базу.
В сообщении уточняется, что в рамках проектов "А101" работает 489 объектов коммерческой инфраструктуры, занятых в 74 направлениях бизнеса — от торговли товарами повседневного спроса и бытовых сервисов до объектов образования и здравоохранения. Все ключевые направления поддержки объединены в IT-платформу "А101 Бизнес".
"А101" — один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 114

Печать