Финансовый рынок / PR на финансовом рынке » Новости

Вклады Абсолют Банка – получайте подарки, управляя доходностью!

В Абсолют Банке действует новая акция: клиенты, открывшие вклад до 31 декабря 2010 года, получают специальные подарки для зимнего отдыха. Призы вручаются новым клиентам, разместившим сумму от 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов или евро, а также действующим вкладчикам, открывшим новый депозит на любую сумму или пролонгировавшим старый вклад.

Вкладчики Абсолют Банка получают возможность управлять доходностью по своему депозиту: клиенту по его желанию выпускается бесплатная пластиковая карта VISA для начисления процентов. Открывая депозит с условием выплаты процентов на пластиковую карту, вкладчик сможет с удобством распоряжаться своим доходом, в том числе — без комиссий оплачивать различные услуги через интернет, бесплатно снимать наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (более 4 тыс. банкоматов по России).

Вкладчикам, для которых важно удобство в управлении начисленными процентами, Абсолют Банк предлагает специальный вклад «Рантье», проценты по которому ежемесячно перечисляются на пластиковую карту. При этом вклад «Рантье» предусматривает возможность пополнения.

Абсолют Банк предлагает клиентам широкую линейку депозитов с различными опциями — пополнение, предполагающие начисление процентов на дополнительные взносы по ставке вклада, частичное снятие, автоматическая пролонгация, капитализация процентов.

Источник: Абсолют Банк
Просмотров: 105

Печать